Трудовое. Трудовская школа

  





Внеклассные занятия

 

 

 

График

внеурочной деятельности

учащихся 1х классов

I полугодие 2014/2015 уч.г.

 

Наименование кружка

1 А

1 Б

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Секция «Подвижные игры».

Кудряшоа Т.А.

1305-1340

спорт.зал

 

 

 

 

1305-1340

спорт.зал

 

 

 

 

Студия «Умелые ручки» Минина О.И.

 

 

1305-1340

1350-1425

каб №6

 

 

 

 

 

 

 

Кружок «Искусство рисовать»

Абдураимова Д.А.О.И.

 

 

 

 

1350-1425

каб.№21

 

 

 

1350-1425

каб№21

 

Кружок «Художественное слово» Золотарева Д.А.

 

 

 

1305-1340

каб№ 10

 

 

 

1305-1340

каб№10

 

 

Кружок «Логика»

Ипчи Л.Я.

 

1305-1340

каб№ 9

 

 

1305-1340

каб№ 9

 

1350-1425

каб.№10

 

 

1350-1425

каб.№10

Кружок Крымская колыбель»

 Сахарчук Г.И.

1305-1340

каб№ 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зам.директора по УВР                                 З.Ш.Сулейманова

 

 

 

График

внеурочной деятельности

учащихся 2-4 классов

I полугодие 2014/2015 уч.г.

Наименование кружка

2 класс

3класс

4класс

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Фак-тив по кр.тат. «Наш друг- родной язык»

Черман З.Р.

0740-0825

каб№25

0740-0825

каб№25

 

 

 

 

 

0740-0825

каб№25

0740-0825

каб№25

 

 

 

 

 

 

Фак-тив по укр.яз. «Веселая грамматика» Сахарчук Г.И.

 

 

1340-1425

каб№5

1340-1425

каб№5

1230-1315

каб№5

 

 

 

 

 

1450-1535

каб№ 5

 

1450-1535

каб№ 5

1450-1535

каб№ 5

 

Фак-тив по математике «Занимательный мир чисел» Акопян М.Б.

Ибрагимова Г.А.

Кадырова Э.С.

 

 

 

 

1340-1425

каб№8

 

 

 

 

 

 

 

1340-1425

каб№7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1340-1425

каб№24

Кружок «Мир информатики»

Минина О.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1340-1425

каб№23

 

Кружок «Искусство рисовать»

Абдураимова Д.А.

1450-1535

каб№21

 

 

1450-1535

каб№21

 

 

 

1450-1535

каб№21

 

 

1340-1425

каб№21

 

 

 

 

Театральная студия «Искусство сцены»

Кадырова Э.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1340-1425

1450-1535

каб№24

 

 

 

Кружок «Моя малая Родина Акопян М.Б.

Ибрагимова Г.А.

Кадырова Э.С.

 

 

 

 

 

1450-1535

каб№8

 

 

1340-1425

каб№8

 

 

 

1340-1425

каб№7

 

 

 

 

 

 

1340-1425

каб№7

 

 

 

 

 

 

 

 

1340-1425

каб№24

 

 

 

 

1450-1535

каб№24

Кружок Крымская колыбель» Сахарчук Г.И.

1340-1425

каб№5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зам.директора по УВР                                 З.Ш.Сулейманова